Skip to main content Skip to search

Сотрудницы СГУ победили в межрегиональном форуме

6 March, 2013 - 10:45

Сотрудницы СГУ победили в межрегиональном форуме

Authors:
Photo: 
Архив Центра СМИ СГУ

В конце февраля в Москве состоялся Межрегиональный форум «Бизнес-успех». Этот форум – крупнейшее мероприятие для малого и среднего бизнеса, проводимое ежегодно на лучших деловых площадках столицы.

Организаторы – Общероссийская общественная организация «Опора России» и Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, при поддержке Минэкономразвития России и участии коммерческих организаций.
 
В этом году прошли 4 специализированные сессии, каждую из которых проводили лучшие российские и мировые специалисты и практики. Сотрудницы кафедры медицинской физики СГУ Анастасия и Лидия Усановы выступили спикерами с мастер-классом «Успешные бизнес-стратегии» на площадке в Коворкинг-центр «Нагатино», где 27 февраля на форуме состоялась деловая сессия «Свой бизнес: инструменты успеха». В рамках собрания российские бизнесмены из разных регионов России имели возможность познакомиться с успешными предпринимательскими практиками, обменяться опытом и обсудить конкретные вопросы.
 
На межрегиональном форуме также были подведены итоги всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей «Бизнес-успех», который второй год подряд проводится с целью стимулирования развития малого и среднего бизнеса в стране, выявления и поддержки наиболее успешных предприятий. 
 
Победителем в номинации «Международная студенческая премия в области предпринимательства GSEA», занявшем второе место по России, была признана инновационная компания ООО «Линкорп», основателями которой являются Анастасия и Лидия Усановы.
 
По материалам кафедры медицинской физики СГУ