Защита кандидатской диссертации Маляев Владимир Сергеевич

Код специальности:
Код совета:
Автореферат:
30 мая 2013 года в 18-00 в корпусе № 3, аудитория 34 на заседании диссертационного совета Д 212.243.01 состоится защита кандидатской диссертации аспиранта кафедры радиофизики и нелинейной динамики ФГБОУ ВПО «Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского» Маляева Владимира Сергеевича «Бифуркационные явления в стохастических осцилляторах и экспериментальная оценка управляющих параметров зашумленных систем» по специальности 01.04.03 Радиофизика.

Научный руководитель – доктор физико-математических наук, доцент Вадивасова Татьяна Евгеньевна.

Официальные оппоненты:

доктор физико–математических наук, доцент, Смирнов Дмитрий Алексеевич, Саратовский филиал Института радиотехники и электроники имени В.А. Котельникова РАН, ведущий научный сотрудник
кандидат физико-математических наук, доцент, Розанов Александр Владимирович, Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, заведующий кафедрой информационных технологий и прикладной математики

Ведущая организация – ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»