Защита кандидатской диссертации Коблянский Сергей Андреевич

19 августа 2010
Синхронизация систем с фазовой мультистабильностью
Автор:
Коблянский Сергей Андреевич
Руководитель:
Астахов Владимир Владимирович
Организация:
Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:
24 сентября 2010 г. в 15:30 в 34 аудитории III корпуса на заседании диссертационного совета Д 212.243.01 состоится защита кандидатской диссертации аспиранта кафедры радиофизики и нелинейной динамики Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского Коблянского Сергея Андреевича «Синхронизация систем с фазовой мультистабильностью» по специальности 01.04.03 – Радиофизика.

Работа выполнена на кафедре радиофизики и нелинейной динамики физического факультета Саратовского государственного университета.

Научный руководитель: Астахов Владимир Владимирович, доктор физико-математических наук, профессор.

Официальные оппоненты:
- Кузнецов Александр Петрович, доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник СФ ИРЭ РАН, заведующий базовой кафедрой динамических систем СГУ в СФ ИРЭ РАН, профессор факультета нелинейных процессов СГУ
-  Розанов Александр Владимирович, кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой информационных технологий и прикладной математики Саратовского государственного аграрного университета.

Ведущая организация –Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых.