Защита кандидатской диссертации Чесноков Игорь Алексеевич

Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

20 марта 2009 г. в 12.00 в корпусе №5 в аудитории №61 на заседании диссертационного совета Д 212.243.13 состоится защита кандидатской диссертации Чеснокова Игоря Алексеевича «ВЛИЯНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ КРАЙНЕ ВЫСОКОЧАСТОТНОГО ДИАПАЗОНА НА УСТОЙЧИВОСТЬ ОРГАНИЗМОВ К ЯДОХИМИКАТАМ» по специальности 03.00.16 – экология. Официальные оппоненты – доктор биологических наук, профессор Завьялов Евгений Владимирович (СГУ, г. Саратов); доктор физико-математических наук, профессор Синицин Николай Иванович (Институт Радиотехники и Электроники РАН (Саратовский филиал), г. Саратов). Ведущая организация – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный университет».