Защита кандидатской диссертации Анисимов Алексей Александрович

Код специальности:
Код совета:
Автореферат:
04 октября 2011 г. в 17 часов 30 минут в корпусе № 3, ауд. № 34 на заседании диссертационного совета Д 212.243.05 состоится защита кандидатской диссертации Анисимова Алексея Александровича на тему «Исследование динамики нефронов на основе вейвлет-анализа и метода эмпирических мод» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 03.01.02 – биофизика. Работа выполнена на кафедре радиофизики и нелинейной динамики Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Научный руководитель: доктор физико-математических наук, доцент Павлов Алексей Николаевич. Официальные оппоненты: доктор физико-математических наук, профессор Короновский Алексей Александрович (Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского), кандидат биологических наук Браже Алексей Рудольфович (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова). Ведущая организация: Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова.