Защита докторской диссертации Павлов Алексей Николаевич

Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

11 сентября 2009 г. в 15-30 час. в корпусе № 3, ауд. № 34 на заседании диссертационного совета Д 212.243.01 состоится защита докторской диссертации Павлова Алексея Николаевича на тему «Анализ структуры нестационарных, коротких и зашумленных сигналов на основе вейвлет-преобразования» на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности 01.04.03 – радиофизика. Работа выполнена на кафедре радиофизики и нелинейной динамики Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Научный консультант: доктор физико-математических наук, профессор Анищенко Вадим Семенович. Официальные оппоненты: доктор физико-математических наук, профессор Трубецков Дмитрий Иванович (Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского), доктор физико-математических наук, профессор Осипов Григорий Владимирович (Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского), доктор физико-математических наук, профессор Бутковский Олег Ярославович (Владимирский государственный университет). Ведущая организация: Саратовский филиал Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН.