ВСТРЕЧА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ «ПУТЬ К УСПЕХУ», ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ РАБОТНИКА РЕКЛАМЫ»

Даты проведения:
23.10.2021

Важные даты

• 23.10.2021  —

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (8452) 21 - 36 - 57
Адрес:
410012, г. Саратов, ул. Астраханская, 83

• Председатель – Голуб Ольга Юрьевна, профессор, д-р соц. наук, зав. кафедрой социальных коммуникаций;

Программный комитет

23 октября 2021 г. состоится встреча в профессиональной гостиной

«Путь к успеху», посвященная Дню работника рекламы»

Цель – обсуждение актуальных профессиональных проблем, обмен опытом, знакомство с ведущими специалистами в сфере социальных коммуникаций, развитие творческого потенциала и формирование эстетических основ профессионального мировоззрения студентов, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью».

К участию в мероприятии приглашаются: студенты, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью» и смежным специальностям, учащиеся общеобразовательных и среднепрофеcсиональных учреждений, специалисты в сфере рекламы, маркетинга и связей с общественностью.

В программе проведение мастер-классов от ведущих специалистов в сфере рекламы и связей с общественностью, презентации студенческих проектов, праздничная программа.

Мероприятие состоится 23 октября 2021 г. в 15.00 в смешанном ― очно-дистанционном формате.

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: