ВСТРЕЧА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ «ПУТЬ К УСПЕХУ», ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ РАБОТНИКА РЕКЛАМЫ

Даты проведения:

Важные даты

• 14.10.2019  —

Место проведения:
г. Саратов, ул. Вольская, 10А (XII корп. СГУ)
Телефон:
+7 (8452) 21 - 36 - 57

Контакты ответственного

Документовед
Телефон:
+7 (8452) 21 - 36 - 57
Адрес:
410012, г. Саратов, ул. Астраханская, 83

• Председатель – Голуб Ольга Юрьевна, профессор, д-р соц. наук, зав. кафедрой социальных коммуникаций;

Оргкомитет

• Председатель – Ветров Алексей Сергеевич, канд. эк. наук, доцент кафедры социальных коммуникаций;
  • Секретарь – Земсков Сергей Борисович, канд. соц. наук, доцент кафедры социальных коммуникаций;
  • Секретарь – Таранова Мария Васильевна, канд. соц. наук, доцент кафедры социальных коммуникаций;

Программный комитет

• Председатель – Оганезова Сусанна Владимировна, ассистент кафедры социальных коммуникаций;
  • Секретарь – Коневец Светлана Николаевна, канд. филол. наук, доцент кафедры социальных коммуникаций;
  • Секретарь – Соколова Дина Михайловна, канд. филос. наук, доцент кафедры социальных коммуникаций;

23 октября 2019 г. состоится встреча в профессиональной гостиной «Путь к успеху», посвященная Дню работника рекламы»

Цель – обсуждение актуальных профессиональных проблем, обмен опытом, знакомство с ведущими специалистами в сфере социальных коммуникаций, развитие творческого потенциала и формирование эстетических основ профессионального мировоззрения студентов, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью».

К участию в мероприятии приглашаются: студенты, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью» и смежным специальностям, учащиеся общеобразовательных и среднепрофеcсиональных учреждений, специалисты в сфере рекламы, маркетинга и связей с общественностью.

На мероприятии планируется проведение мастер-классов от ведущих специалистов в сфере рекламы и связей с общественностью, презентации студенческих проектов, праздничная программа.

Мероприятие состоится 23 октября 2019 г. в 15 00 по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 10А (XII корп. СГУ).

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: