Всероссийская научно-методическая конференция «Актуальные проблемы модернизации математического и естественно-научного образования»

Даты проведения:

Место проведения:
БИ СГУ (г. Балашов, ул. К. Маркса, 19)
Телефон:
+7 (84545) 4 - 67 - 01

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (905) 385 - 45 - 47
Адрес:
412300, г. Балашов, ул. К. Маркса, 19, каб. 36 (деканат факультета математики и естественных наук)

Цель конференции - совершенствование взаимодействия образовательных учреждений различного уровня; обмен опытом работы по организации учебно-воспитательной работы в вузе и школе.

Задачи конференции:

- обсудить актуальные проблемы модернизации математического и естественно-научного образования на современном этапе.

Основные направления:

1.Совершенствование процесса обучения математике в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС.

2. Совершенствование процесса обучения информатике в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС.

3. Совершенствование процесса обучения физике в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС.

4. Совершенствование процесса обучения биологии в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС

5. Совершенствование процесса обучения химии в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: