Региональный научно-методический семинар «Реализация модели социального партнерства и сетевого взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения»

Даты проведения:

Место проведения:
БИ СГУ (г. Балашов, ул. К. Маркса, 19)
Телефон:
+7 (84545) 4 - 07 - 70

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (84545) 4 - 07 - 70
Адрес:
412300, г. Балашов, ул. К. Маркса, 19, каб. 14 (кафедра педагогики и психологии)

Цели семинара

1. Представить инновационный опыт педагогов образовательных организаций Саратовской области по реализации модели социального партнерства и сетевого взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания.

2.Психолого-педагогическое сопровождение реализации модели социального партнерства и сетевого взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Задачи семинара

- продемонстрировать современные формы сетевого взаимодействия и социального партнерств в рамках реализации модуля «Основы православной культуры».

- обмен опытом психолого-педагогического сопровождения духовно-нравственного воспитания детей.

Основное направление - психолого-пе6дагогическое сопровождение сетевого взаимодействия и социального партнерств в рамках реализации модуля «Основы православной культуры».

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: