Региональный научно-методический семинар «Формирование духовно-нравственного мировоззрения младших школьников»

Даты проведения:

Важные даты

• 30.10.2020  —

Место проведения:
БИ СГУ (г. Балашов, ул. К. Маркса, 29)
Телефон:
+7 (84545) 4 - 25 - 25

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (917) 204 - 48 - 44
Адрес:
412300, г. Балашов, ул. К. Маркса,29 каб. 409 (кафедра дошкольного и начального образования)

Цель семинара - обсуждение проблем духовно-нравственного развития младших школьников.

Задачи семинара :

• - обобщить опыт формирования нравственной направленности личности младшего школьника в современных социокультурных условиях;
  • - выявить специфику формирования нравственных качеств у младших школьников в урочной и внеурочной деятельности.

Основные направления:

• 1. Формирование нравственных чувств и этического сознания у младших школьников.
  • 2. Воспитание  у младших школьников ценностного отношения к природе, социуму, труду.
Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: