Научно-практический семинар «РАЗВИТИЕ ТУРИЗМА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19»

Даты проведения:

Важные даты

• 01.11.2020  —  Крайний срок приема заявок

Место проведения:
Институт истории и международных отношений СГУ
Телефон:
+7 (8452) 21 - 06 - 58

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (8452) 21 - 06 - 58
Адрес:
410012, г. Саратов, ул. Астраханская, 83, XI корп.

Научно-практический семинар

«РАЗВИТИЕ ТУРИЗМА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19»

27 ноября 2020 г.

ЦЕЛЬ научно-практического семинара – дать комплексную оценку индустрии туризма Саратовской области и рассмотреть возможности развития ее потенциала в условиях COVID-19.

Задачи:

1. Объединение и координация усилий ученых, преподавателей и представителей сферы гостеприимства в поиске путей успешного развития туристского потенциала Саратовской области в условиях COVID-19.

2. Обобщение теоретического и практического опыта развития Саратовского региона с позиций внутреннего туризма.

Работа научно-практического семинара планируется по следующим направлениям:

1. Активный туризм в Саратовском регионе как точка роста;

2. Городские экскурсии как перспективное направление развития туристской отрасли в регионах в условиях COVID-19;

3. Современное состояние индустрии гостеприимства Саратовской области в условиях меняющейся реальности;

4. Конкурентные преимущества Саратовской области, формирующие потенциал развития внутреннего туризма.

Регистрация участников. Для участия в научно-практическом семинаре необходимо до 1 ноября 2020 года прислать заполненную регистрационную форму на e-mail: tourkonf2020@yandex.ru (Темякова Татьяна Витальевна, доцент кафедры туризма и культурного наследия)

Формат проведения научно-практического семинара будет сообщен дополнительно.

Время регистрации участников: 09.30. Начало научно-практического семинара: 10.00

Материалы для скачивания:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем