Региональный круглый стол на тему: «Развитие конкуренции на потребительских рынках»

Даты проведения:

Важные даты

• 25.04.2018  —  Для участия в конференции необходимо направить по электронной почте на адресkarirk@yandex.ru: заполненную заявку (название файла: - фамилия-заявка) - с электронной почты научного руководителя.

Место проведения:
г.Саратов, ул. Вольская, 10А (XII корп. СГУ)
Телефон:
+7 (745) 221 - 36 - 63

Контакты ответственного

Заведующая кафедрой
Телефон:
+7 (745) 221 - 36 - 63
Адрес:
410012, г. Саратов, ул. Астраханская, 83

• Председатель – , Зав. кафедрой антимонопольного регулирования и развития конкуренции на базе Управления Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области

Приглашаем к участию студентов

в Региональном круглом столе на тему:

«Развитие конкуренции на потребительских рынках»,

который состоится «16» мая 2018 г. в 14.00

по адресу: г.Саратов, ул. Вольская, 10А (XII корп. СГУ, ауд.510)

предполагается только очное участие

Целью проведения круглого стола является развитие научного потенциала студенческой молодежи

Задачи круглого стола:

-    поиск путей устранения барьеров входа на рынок;

- анализ механизмов создания условий для высокой конкурентной среды на потребительском рынке;

- исследование проблем повышения удовлетворенности потребителей качеством и ассортиментом товаров, работ и услуг;

- анализ планов мероприятий («дорожных карт») по развитию конкуренции, утвержденных в соответствии с Национальным планом развития конкуренции в Российской Федерации на 2018 – 2020 годы.

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: