Круглый стол «Пути и методы популяризации языкового образования в Поволжском регионе»

Даты проведения:

Место проведения:
Саратовская область, г. Балашов, ул. К. Маркса, д.29, БИ СГУ (кафедра иностранных языков)
Телефон:
+7 (927) 146 - 57 - 70

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (927) 146 - 57 - 70
Адрес:
412300, г. Балашов, ул. К. Маркса, 29, БИ СГУ, каб. 412 (кафедра иностранных языков).

Цель: информационный обмен по проблемам популяризации иностранных языков и повышению мотивации к их изучению.

Задачи:

1. - выявить эффективные формы взаимодействия с разными возрастными группами;

2. - изучить опыт по развитию языкового образования различных образовательных учреждений Саратовской области;

3. - определить пути возможного сотрудничества в целях популяризации языкового образования.

Основные направления:

• - современные возможности получения языкового образования в Поволжском регионе;

• - пути актуализации языкового образования в жизненной перспективе школьников и студентов.

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: