Международный Молодежный форум «Молодежное предпринимательство в Поволжье и Западном Казахстане: новый этап приграничной интеграции»

Даты проведения:
24.06.2020

Важные даты

• 24.06.2020  —

Место проведения:
Институт истории и международных отношений СГУ

Контакты ответственного

Адрес:
410012, г. Саратов, ул. Астраханская, 83, XI корп.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в международном форуме «Молодежное предпринимательство в Поволжье и Западном Казахстане: новый этап приграничной интеграции» которое состоится 24 июня 2020г. на площадке Института истории и международных отношений Саратовского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского, 11 корпус СГУ, 515 аудитория.

Цель мероприятия: поддержка и развитие гражданской активности, направленной на реализацию социальных, культурных, информационных и иных инициатив в рамках евразийской интеграции.

Вопросы для обсуждения:

➢ повышение интереса молодежи приграничных регионов России и Казахстана к возможностям развития молодежного предпринимательства в условиях углубления евразийской интеграции;

➢ информированность населения приграничных регионов о тенденциях развития евразийской интеграции;

➢ повышение финансовой грамотности;

➢ повышения уровня компетенций в сфере ведения внешнеэкономической деятельности;

➢ обучение основам проектирования в условиях цифровизации.

По вопросам участия пишите организаторам на указанную почту: sofya.seiranova@yandex.ru

Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем