Летняя психологическая школа по ордерным исследованиям

Даты проведения:
21.08.2021

Важные даты

• 21.08.2021  —

Место проведения:
Г. Саратов

Контакты ответственного

Адрес:
410028, г. Саратов, ул. Вольская, 10а, XII корпус СГУ

Оргкомитет

В этом году работа Школы приурочена к знаменательной дате для всего российского психологического сообщества – 50-летию открытия отделения психологии в составе биологического факультета СГУ. За прошедшие полстолетия подготовки дипломированных психологов в Саратовском государственном университете психологическое образование и психологическая наука прошли большой путь развития, в том числе, и в СГУ. Среди множества актуальных направлений подготовки психологов достойное место занимает и подготовка специалистов в области организационной психологии, владеющих ордерными технологиями управления организационной культурой.

Принять участие в работе Школы в качестве слушателей и дискутантов могут все желающие. Место проведения Школы – XII корпус СГУ, ауд. 103. Начало в 11.00.

Материалы для скачивания:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем