Круглый стол «Наставничество как педагогическая технология сопровождения детей с особыми образовательными потребностями»

Даты проведения:

Важные даты

• 24.03.2023  —

Место проведения:
БИ СГУ (г. Балашов, ул. К. Маркса, 29)
Телефон:
+7 (84545) 4 - 25 - 25

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (906) 302 - 95 - 51
+7 (905) 383 - 48 - 32
+7 (962) 616 - 23 - 27
Адрес:
г. Балашов, ул. К. Маркса, 29, каб. 304 (кафедра педагогики и психологии)

Цель круглого стола – анализ применения педагогической технологии наставничества в сопровождении детей с особыми образовательными потребностями.

Задачи круглого стола:

– определить плюсы и минусы применения педагогической технологии наставничества в образовательном процессе;

– обмен опытом применения наставничества в образовательном процессе в сопровождении детей с особыми образовательными потребностями;

– рассмотреть перспективы применения наставничества в образовательных организациях для повышения эффективности процесса сопровождения детей с особыми образовательными потребностями.

Основные направления:

1.Наставничество как педагогическая технология в педагогическом процессе.

2. Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями в образовательных организациях и учреждениях дополнительного образования.

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: