Круглый стол «Коррекционно-логопедическая работа с детьми с органическими поражениями коры головного мозга»

Даты проведения:

Важные даты

• 24.02.2022  —

Место проведения:
МДОУ «Росинка» (г. Балашов, ул. Красина, 96).
Телефон:
+7 (84545) 4 - 25 - 25

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (909) 330 - 79 - 44
Адрес:
412309, г. Балашов, ул. К. Маркса,29 каб. 409 (кафедра дошкольного и начального образования)

Цель круглого стола - обсуждение широкого круга вопросов по актуальным проблемам коррекционно - логопедической  работы  с  детьми  с органическими поражениями коры головного мозга.

Задачи круглого стола:

• изучение проблем коррекции  детей  с органическими поражениями коры головного мозга;

• анализ современных  образовательных и коррекционных технологий оказания  комплексной  помощи   детям с органическими поражениями коры головного мозга.

Основные направления:

1. Ранняя диагностика отклонений в развитии детей.

2. Современные подходы к организации   комплексной помощи детям с органическими поражениями коры головного мозга.

3. Коррекционно-логопедическая работа с детьми с органическим поражением центральной нервной системы.

4. Инновационные технологии в  коррекционно-педагогической работе с детьми   с органическими поражениями коры головного мозга.

5. Взаимодействие специалистов образовательных организаций  в  оказание комплексной помощи детям с органическими поражениями коры головного мозга.

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: