Всероссийская научно-методическая конференция «Актуальные проблемы модернизации математического и естественно-научного образования»

Даты проведения:
03.06.2016

Важные даты

• 14.06.2016  —

Место проведения:
412300, г.Балашов, ул. Карла Маркса, 19, БИ СГУ (факультет математики, экономики и информатики)
Телефон:
+7 (84545) 4 - 67 - 01

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (84545) 4 - 67 - 01
Адрес:
412300, г.Балашов, ул. Карла Маркса, 29

Цель конференции – совершенствование взаимодействия между образовательными учреждениями различного уровня, обмен опытом работы по организации учебно-воспитательной деятельности в вузе и школе.

Задача конференции – обсудить актуальные проблемы модернизации математического и естественно-научного образования на современном этапе.

Основные разделы: 1. Совершенствование процесса обучения математике в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС. 2. Совершенствование процесса обучения информатике в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС. 3. Совершенствование процесса обучения физике в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС. 4. Совершенствование процесса обучения биологии и химии в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС. 5. Совершенствование процесса обучения в начальной школе в соответствии с ФГОС. 6. Инновационные формы обучения математике, физике, информатике, биологии и химии.    7. Формирование ключевых компетенций на уроках математики, физики, информатики, биологии и химии.

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: