Skip to main content Skip to search

Документы

Положение о ЗНБ
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
16 мая, 2016 - 12:00

Мероприятия

Отраслевой учебный отдел общественных и педагогических наук ЗНБ СГУ 11 мая провел акцию по распространению социальной рекламы, направленной на борьбу со сквернословием.

Мероприятие было организовано у XII корпуса СГУ на большой перемене. В ход пошли красочные плакаты против мата, воздушные шары с надписью «Чистое слово», новые листовки-обращения к студентам с призывом воздержаться от сквернословия, прекрасная погода и хорошее настроение!

Листовки и шарики студенты разбирали у сотрудников отдела на ура! Все улыбались, охотно фотографировались и говорили, что мат в своей речи они не используют и другим не разрешают! Мы надеемся, что призыв воздержаться от сквернословия был услышан и мероприятие, направленное на привлечение внимания студентов к проблеме сквернословия в учебном заведении, дома, в компании, на улице, прошло не напрасно. Хочется верить, что многие студенты задумаются над тем, как сделать нашу речь, а значит, и жизнь чище.

Самые интересные материалы акции «ЧИСТОЕ СЛОВО» смотрите в блоге «INTER ALIA» (http://agniyainteralia.blogspot.ru/p/blog-page_17.html), присоединяйтесь к нашей группе «МЧС» ВКонтакте (https://vk.com/id268060329)!

Мы против сквернословия! А вы?