Положение о ЗНБ
Название файла: document_1.docx
3 марта, 2015 - 11:45

Выставки

На выставке представлены художественные произведения, воспоминания, очерки военного и послевоенного времени, в том числе и наших земляков, посвящённые женщинам на войне. Представлены книги об участницах боевых действиях и труженицах тыла. Сборник стихотворений и поэм Галины Андреевны Мушты, участницы Великой Отечественной войны, защитницы саратовского неба, представленный на экспозиции, имеет дарственную надпись. С помощью экспонируемых источников студенты смогут подготовить интересные уроки в период прохождения педагогической практики. Кроме того, материалы выставки могут быть использованы при изучении курса истории русской литературы и при подготовке к сдаче госэкзамена.

Надеемся, что выставка будет интересна не только студентам ИФиЖ, Института культуры, Института истории и международных отношений, факультета психолого-педагогического и специального образования, но и всем, кто помнит и чтит Великую Победу.

Выставка расположена в ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК ОУООПН ЗНБ (ул. Заулошнова, д. 3, ком. 1).

Экспонируемая литература>>>