Skip to main content Skip to search

Университет Вайоминга выразил благодарность сотрудникам УМСиИ

21 сентября, 2015 - 16:00

Университет Вайоминга выразил благодарность сотрудникам УМСиИ

Сотрудники Университета Вайоминга (США) в лице старшего преподавателя кафедры современных языков Джозефа Крафчика выразили благодарность коллективу Управления международного сотрудничества и интернационализации СГУ за организацию и проведение Летней школы для студентов, изучающих русский язык:  
 
«Дорогая Маша!
Полагаю, я недостаточно часто благодарю Вас за Ваш самоотверженный труд! Продолжающаяся на постоянной основе летняя программа, а также развитие других форм сотрудничества между СГУ и УВ – результат проделанной Вами большой работы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!»
Мне бы также хотелось передать Вам сообщение от Райана О'Лиэри. Кажется, он чудесно провел время в Саратове, и всё это, конечно же, во многом благодаря Вашим с Анной героическим усилиям!!!»
 
Райн О’Лиэри – участник Летней школы для иностранных граждан 2015г. написал о своих впечатлениях следующее: «В Саратове было здорово. Я никогда в жизни не встречал таких хороших людей! Мне бы хотелось вернуться и продолжить изучение русского языка как можно скорее!»