Университет Хазар (Республика Азербайджан) объявляет Международную стипендиальную программу на 2015/2016 учебный год

16 апреля, 2015 - 13:15

Университет  Хазар (Республика Азербайджан, Баку) объявляет Международную стипендиальную программу на 2015/2016 учебный год по степеням бакалавриата, магистратуры и докторантуры, в рамках которой предусматривается выделение стипендий для двух граждан Российской Федерации.

Стипендия охватывает полную годовую оплату за учебу и весь срок обучения с учетов академической успеваемости. Университет Хазар – первый частный университет на Южном Кавказе, осуществляющий международные образовательное программы на английском языке.

Более подробная информация об условиях предоставления стипендий указана на сайте университета.

Документы кандидатов необходимо не позднее 4 мая 2015 года направить по адресу: Люсиновская ул., д.51, г. Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо от Минобрнауки: Софронова Елена Евгеньевна

Тел.: 8-499-237-53-57, e-mail: esofronova@mail.ru