Программа развития физической культуры и спорта 2020-2024
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении соревнований волейбольной женской студенческой лиги СГУ 2022-2023
Положение о проведении Спартакиады на Кубок ректора 2023
Положение о проведение Спартакиады первокурсников 2023 года
Положение ГТО
Положение о соревнованиях по гандболу, посвящённых Дню защитника Отечества

Студентки СГУ стали победителями и призерами первенства ПФО по дартсу

17 марта, 2015 - 13:15

Студентки СГУ стали победителями и призерами первенства ПФО по дартсу

12-15 марта в Ижевске проходило первенство Приволжского федерального округа по дартсу.

В возрастной категории до 18-ти лет студентка 1 курса механико-математического факультета Елизавета Кондратьева победила в парном разряде и в дисциплине «Большой раунд». В других упражнениях Елизавета заняла 2 и 3 места.

Алена Клепикова, студентка 1 курса географического факультета, завоевала бронзовую медаль и была включена в сборную ПФО.