Дистанционное образование СГУ
11 сентября 2012

Совещание классных руководителей

5 сентября 2012 года заместитель директора по воспитательной работе и социальному развитию Геологического колледжа Ю.А. Павлова провела первое в наступившем учебном году собрание классных руководителей.

С целью организации мероприятий воспитательной работы и студенческого самоуправления студентов в сентябре-октябре 2012 года, были сформулированы следующие основные задачи:

- выборы старост студенческих групп и их заместителей;

- проведение классных часов для первокурсников об истории колледжа  и университета;

- составление психологического портрета студента-первокурсника;

- формирование социального паспорта колледжа;

- проведение спортивных мероприятий;

- подготовка экспонатов к экологическому конкурсу «Красота спасет мир»;

- проведение собраний родителей (законных представителей) студентов первых и вторых курсов.

Положение о Геологическом колледже
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"