Положение о структурном подразделении
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников в Университете
Название файла: document_1.docx
Требования к монографиям включенным в издательский темплан СГУ
Название файла: document_1.docx
Вопросы вступительных испытаний в аспирантуру
Методические рекомендации по оформлению и размещению автореферата ВКР в ЭБС СГУ

Состоялся 1-й фестиваль Летних психологических школ факультета психологии

16 августа, 2017 - 19:45

Состоялся 1-й фестиваль Летних психологических школ факультета психологии

13 августа  участники Летних психологических школ факультета психологии провели свой 1-й  фестиваль  в лесу у родников на территории Лыжной базы СГУ.

В программе фестиваля были веселые интеллектуальные конкурсы, увлекательные психологические разминки, анекдоты и шутки на профессиональные темы. От интеллектуальных сражений представители летних школ перешли к спортивным состязаниям – велогонкам, бадминтону и «пионерболу». Завершился фестиваль восхождением на гору и пикником у костра.

Наиболее активно показали себя в соревнованиях организационные и юридические психологи. Так, велогонку выиграла будущий организационный психолог Анна Смирнова – младшая, а чемпионкой летних школ по бадминтону стала организационный психолог Ксения Нестерова.

Лучшими игроками в «пионербол» оказались юридический психолог Галина Чураева и организационный психолог Анна Русских.  Блистательно провел свои конкурсы юридический психолог Константин Киселев.  Консультативные и когнитивные психологи были самыми малочисленными, но успешно показали себя во всех конкурсах, потому что за них сражался А.А. Карелин.

Всем участникам поднимала боевой дух своим позитивным настроением и фотоаппаратом организационный психолог О.В. Бакаева, сделавшая прекрасные исторические снимки в летнем лесу.

По словам Л.Н. Аксеновской, 13 августа была заложена новая хорошая традиция на факультете  психологии – собираться вместе в неформальной обстановке представителям всех психологических школ – направлений, чтобы   ощутить свое единство и укрепить корпоративный дух.

Участие в лесном «школьном» фестивале надолго зарядило участников хорошим настроением и энергией, дало возможность лучше узнать друг друга и особенности каждой школы.

Участники Летних психологических школ факультета психологии благодарят  проректора СГУ О.Е. Нестерову и сотрудников Лыжной базы за возможность получить незабываемые впечатления   в красивейшем уголке Саратовской земли.