Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Конкурс стипендии ООО «АКРИПОЛ»

23 сентября, 2016 - 00:00

Конкурс стипендии ООО «АКРИПОЛ»

ООО «Саратовский завод акриловых полимеров «АКРИПОЛ»

и кафедра полимеров на базе ООО «АКРИПОЛ»

Института химии СГУ

объявляют КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

на соискание годовой именной стипендии ООО «АКРИПОЛ»

В конкурсе могут принимать участие студенты бакалавриата или магистратуры Института химии СГУ, специализирующиеся или занимающиеся научной работой на кафедре полимеров на базе ООО «АКРИПОЛ».

Тематика научно-исследовательских работ

1. Синтез и свойства полимеров акриламида.
  2. Структура и свойства многокомпонентных полимерных систем на основе хитина/хитозана.
  3. Полимеры в биологически активных системах.
  4. Полимерные биомиметические материалы.

Условия проведения конкурса

Начало приема научных работ – 03 октября 2016 г.

Окончание приема научных работ – 05 ноября 2016 г.

По вопросам оформления научно-исследовательской работы обращаться к ассистенту кафедры полимеров на базе ООО «АКРИПОЛ» Малинкиной О.Н.

Научно-исследовательские работы будут проходить независимую экспертизу. Победитель выбирается большинством голосов членов конкурсной комиссии.

Итоги конкурса будут объявлены на сайте Института химии СГУ после 16 ноября 2016 г.

Состав конкурсной комиссии

1. Федотова О.В.
  2. Байбурдов Т.А.
  3. Шиповская А.Б.
  4. Федусенко И.В.
  5. Шмаков С.Л.

Директор Института химии,

д.х.н., профессор                                                                                  О.В. Федотова

Зав. кафедрой полимеров

на базе ООО «АКРИПОЛ», д.х.н.                                                      А.Б. Шиповская

Директор ООО «АКРИПОЛ»                                                              Т.А. Байбурдов

ООО «Саратовский завод акриловых полимеров «АКРИПОЛ»

и кафедра полимеров на базе ООО «АКРИПОЛ»

Института химии СГУ

объявляют КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

на соискание годовой именной стипендии ООО «АКРИПОЛ»

Тематика научно-исследовательских работ

1. Синтез и свойства полимеров акриламида.
  3. Полимеры в биологически активных системах.
  4. Полимерные биомиметические материалы.

Условия проведения конкурса

Начало приема научных работ – 03 октября 2016 г.

Окончание приема научных работ – 05 ноября 2016 г.

Состав конкурсной комиссии

1. Федотова О.В.