Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Презентация студенческих проектов

1 ноября, 2016 - 13:00

Презентация студенческих проектов

28 ноября у студентов IV курса профиля «Иностранный язык» состоялась публичная презентация проектов «Электронный образовательный ресурс».

Студенты представили зрителям свои разработки – сайты, на которых можно найти много интересной информации и интерактивные задания (тесты, ребусы, кроссворды и др.). Сайты размещены в открытом доступе в сети Интернет, с ними можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Все проекты прошли апробацию в Гимназии № 1 г. Балашова в рамках сетевого взаимодействия.

Презентация стала своего рода общественной экспертизой проектов: представленные работы положительно оценили присутствовавшие на публичной защите директор МОУ «Лицей» г. Балашова О. Н. Шатух, директор МОУ «Гимназия № 1 г. Балашова» С. А. Изгорев, руководитель районного методического объединения учителей иностранного языка Балашовского района Л. Н. Артамонова, педагоги школ города, преподаватели и студенты БИ СГУ.