Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

В БИ СГУ продолжаются праздничные торжества для выпускников

1 июля, 2016 - 12:30

В БИ СГУ продолжаются праздничные торжества для выпускников

В Балашовском институте состоялось очередное торжественное мероприятие, посвященное выпуску студентов. В этот раз с альма-матер прощались на факультете физической культуры и безопасности жизнедеятельности. Поздравить выпускников с этим замечательным и важным днем пришли преподаватели, родители и самые близкие.

С приветственным словом к студентам обратился декан факультета А.В. Тимушкин, который отметил, что выпускникам еще предстоит многому в этой жизни научиться, основываясь при этом на знания, полученные в институте.

«Мы не прощаемся, а говорим вам «До свидания». Мы всегда рады видеть вас, всегда рады помочь, - сказал Александр Владимирович. – Потому что каждый раз, выпуская студентов, мы отрываем частичку своего сердца».

Наставления и пожелания студентам также дали заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности Нина Викторовна Тимушкина, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Алексей Викторович Викулов и преподаватели Людмила Викторовна Кашицына, Наталья Александровна Медведева, Евгения Михайловна Сулига, Юлия Александровна Талагаева, Елена Алексеевна Цыглакова, Анатолий Владимирович Илясов и Андрей Владимирович Попов. Многие из них отмечали высокий уровень подготовки студентов нашего института и их конкурентоспособность среди выпускников других вузов страны.

Каждому выпускнику декан кафедры А.В. Тимушкин вручил грамоту и памятный подарок - брошюру с научными работами преподавателей и студентов кафедры БЖД Балашовского института СГУ.

На сцене в этот праздничный день выступали Анна Турлакова, Любовь Елистратова, Анастасия Хайнова, Анжелика Гортанова и другие. «Гвоздём программы» стала появившаяся в зале цыганка, которая всем желающим выпускникам и преподавателям дала индивидуальные предсказания на будущее.

Заключительным аккордом мероприятия стал яркий салют из конфетти и общая фотография на память.