Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

Завершился первый этап конкурса «Лучший (-ая) староста общежития № 2»

3 февраля, 2016 - 16:30

Завершился первый этап конкурса «Лучший (-ая) староста общежития № 2»

В общежитии № 2 БИ СГУ стартовал конкурс «Лучший (-ая) староста общежития № 2», целью которого является вовлечение студентов в работу по благоустройству общежития, а также поддержание заинтересованности и инициативы в улучшении качества жизни каждого обучающегося, проживающего в общежитии  Балашовского института.

Организаторами конкурса являются отдел по воспитательной и социальной работе, студенческий профком и студенческий совет общежития.

Конкурс проходит в два этапа. Первый этап, заочный, заключался в оценке работы старост, оценивалась чистота и уют на этаже, организация и контроль за  дежурством, участие в субботниках, а также порядок в подсобных помещениях.

Подведение итогов первого этапа состоялось в конце января. Из семнадцати конкурсантов с наибольшим количеством баллов во второй этап прошли 8 студентов – И. Буряков (ФМЭИ), Л. Клевачева (ФЕНиПО),  М. Чугунова (ФЕНиПО), Т. Швецова (СГФ), К. Мидетов (СГФ), М. Акбаев (ФФ), Н. Гаврилова (ФЕНиПО), А. Джавоян (ФМЭИ).

Второй этап, очный, начнется во второй половине февраля. Пожелаем нашим старостам удачи, вдохновения, хорошего выступления.