Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

Представители студенческого совета БИ СГУ провели акцию «Мы помним! Мы гордимся!»

6 октября, 2015 - 11:30

Акция была приурочена к международному Дню пожилого человека. Наши студенты навестили А. М. Спиридонову, потерявшую в ходе боевых действий в Афганистане сына — кавалера ордена Красной Звезды. За чашкой чая они поздравили Алевтину Михайловну с Днем добра и уважения, вручили ей подарки, пожелали здоровья, долголетия, мира и добра. Студенты вышли с предложением взять шефство над матерью погибшего воина и оказывать ей необходимую помощь.

Активисты также посетили общественный музей боевой славы, который открылся в этом году в Балашове. Инициатива его создания принадлежит руководителю общественной организации «Память о защитниках Отечества» О. И. Морозовой и её единомышленникам. Студенты познакомились с музейной экспозицией, посвященной памяти наших земляков, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане, на Северном Кавказе и в других локальных войнах.

Очень важно хранить память о тех, кто с достоинством, честью и мужеством выполнил свой интернациональный долг.