Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

Факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности провел выпускной вечер

1 июля, 2015 - 15:30

29 июня прошёл выпускной вечер на факультете физической культуры и безопасности жизнедеятельности.

По традиции, первым выпускников поздравил декан Александр Владимирович Тимушкин. В своём поздравительном слове он подчеркнул, что знания, полученные на факультете, станут надёжной опорой во взрослой жизни, независимо от того, как сложится профессиональная судьба каждого выпускника. Самые активные студенты получили из рук декана почётные грамоты, служащие свидетельством их высоких достижений.

Заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности Нина Викторовна Тимушкина, напутствуя теперь уже бывших своих студентов, рассказала им небольшую притчу. Что такое истинное счастье? Богатство? Власть? Сила? Ответ оказался простым: это добрые дела, это помощь людям, желание сделать наш мир лучше. Именно такого счастья пожелала выпускникам Нина Викторовна.

Далее с поздравлениями и пожеланиями выступили заведующий кафедрой физической культуры и спорта Алексей Викторович Викулов, старший преподаватель кафедры ФКиС Анатолий Владимирович Илясов, преподаватель кафедры БЖ Людмила Викторовна Кашицына. Все они пожелали молодым людям найти себя в профессии и с лёгкостью преодолеть те препятствия, которые неизбежно возникают на жизненном пути.

Подарком от студентов 1-3 курсов стала праздничная концертная программа с участием лучших артистов факультета – Дмитрия Решетникова, Любови Елистратовой, Анжелики Антоновой, Анастасии Хайновой.