Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Путь к знаниям стал немного легче

20 мая, 2015 - 15:15

Путь к знаниям стал немного легче

Именно так можно охарактеризовать событие, которое произошло 18 мая. Это восстановление движения электропоездов по маршруту Саратов-Балашов.

Активная позиция населения, непосредственное участие Президента в решении вопроса дали положительный результат.

Для будущих студентов выбор учебного заведения в немалой степени определяется его доступностью, а, следовательно, наш институт стал ближе и доступнее для учащихся сразу нескольких районов правобережья.

Пассажиром первого рейса в составе балашовских представителей был и наш студент факультета МЭИ Андрей Киселёв. По словам Андрея: «Электричка Саратов-Ртищево-Балашов, безусловно, необходима. Это не только удобный, но и дешевый вид транспорта, что очень важно для студентов».