Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Экскурсия в Новомакарово

20 мая, 2015 - 10:30

Экскурсия в Новомакарово

16 мая в рамках дисциплины «Здоровый образ жизни и его составляющие» кафедрой безопасности жизнедеятельности (заведующая – кандидат медицинских наук, доцент Н.В. Тимушкина) с целью формирования духовно-нравственного здоровья студентов была организована экскурсия в с. Новомакарово.

Во время экскурсии студенты познакомились с историей создания мужского монастыря, узнали о жизни Чудотворца и молитвенника Серафима Саровского, посетили храм его имени, храм Святых Царственных Мучеников, пустыньку Серафима Саровского, святой источник, купель.

Помощь в проведении экскурсии была оказана заведующим канцелярией Балашовской епархии А.Ю. Юдиным.