Коллективный договор и Правила внутреннего распорядка БИ СГУ
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Название файла: document_1.docx
Результаты перевода, восстановления и отчисления студентов на 01.10.2014 (БИ СГУ)
Название файла: document_1.docx

Кафедра литературы проводит региональную научно-практическую конференции, посвященную творчеству Н.Е. Палькина

23 марта, 2015 - 11:00

16 апреля 2015 года на филологическом факультете в рамках Года литературы в России состоится региональная научно-практическая конференция, посвященная творчеству Н.Е. Палькина.  К участию приглашаются учителя, преподаватели, аспиранты и студенты.

Предусматриваются следующие направления работы конференции:

· Поэтика художественного текста. Проблемы интерпретации

· Лингвистические проблемы текста: научно-теоретический аспект.

· Художественный текст: проблемы изучения в школе и вузе.

· Текст как исторический источник.

· Самореализация личности в контексте художественного творчества.

· Герменевтика текста и особенности философской рефлексии.

· Текст в аспекте межкультурной коммуникации.

· Текст в аспекте методики изучения иностранных языков и культур.

· Инновационный опыт в реализации направлений реформы образования.

· Литературное краеведение.

· Творчество Н.Е. Палькина в контексте истории литературы и литературного краеведения.

Более подробная информация в информационном письме.