Кандидатская диссертация Тимошиной Полины Александровны

Страница создана 6 октября 2016
Научный руководитель:
Работа выполнена на кафедре оптики и биофотоники ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского»
Шифр научной специальности:
03.01.02 - биофизика (физико-математические науки)
Дата предварительного рассмотрения:
7 октября, 2016
Принята к защите:
10 октября, 2016
Защита состоялась 20 декабря, 2016 - 17:30 в 3 учебном корпусе, аудитория 34 по адресу 410012, г. Саратов, ул. Университетская, д. 40.
Защищена:
20 декабря, 2016
Официальные оппоненты:
  • Мареев Глеб Олегович, доктор медицинских наук, доцент кафедры оториноларингологии ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Саратов)Файл Список публикаций
  • Приезжев Александр Васильевич, кандидат физико-математических наук , доцент кафедры общей физики и волновых процессов ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (г. Москва)Файл Список публикаций

На основании публичной защиты диссертации «Мониторинг микроциркуляции крови методом спекл-контрастной визуализации в исследованиях модельных патологий на животных» и результатов тайного голосования (присутствовало 23 члена совета из 27, из них 7 докторов наук по профилю диссертации, за - 23, против - нет, недействительных бюллетеней - нет) диссертационный совет Д212.243.05 присудил Тимошиной Полине Александровне ученую степень кандидата физико-математических наук по специальности 03.01.02 - биофизика.