Торжественная церемония закрытия VIII Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ "Мир права"

28 августа, 2016 - 18:15

В церемонии награждения приняли участие губернатор Саратовской области Радаев В.В., вице-спикер Государственной Думы Железняк С.В. и др.

На мероприятии юридический факультет СГУ имени им. Н.Г.Чернышевского представляла Малько Е.А., к.ю.н, доцент кафедры гражданского права и процесса. Елена Александровна приняла участие в награждении дипломом Беляеву А. – представителя ГТРК "Пермь" за цикл т/п "Команда ФАС" в номинации "Освещение вопросов правовой политики в сфере антимонопольного законодательства".