Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Название файла: document_1.docx

Энтомологические и паразитологические исследования в Поволжье

Об издании

Правила для авторов

Порядок рецензирования

Редакционная этика

Архив выпусков

ОБ ИЗДАНИИ

Сборник «Энтомологические и паразитологические исследования в Поволжье» публикует оригинальные исследования во всех областях энтомологии и паразитологии, а также теоретические и методические работы по энтомологии. Энтомологические и паразитологические исследования в Поволжье также включает разделы "Информация", "Хроника", "Рецензии" и т.п. Статьи сопровождаются аннотациями на русском и английском языках. Большие работы могут быть опубликованы как отдельные выпуски.

Название издания: Энтомологические и паразитологические исследования в Поволжье.

Название издания на английском языке: Entomological and Parasitological Investigations in Volga Region.

Язык издания: русский, английский.

Периодичность: 1 раз в год.

Год основания: 2001.

ISSN: 1608-9073

Учредителем и издателем являются Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского» (Саратов, Россия) и Саратовское отделение Русского энтомологического общества.

Полнотекстовая версия сборника доступна в научной электронной библиотеке (НЭБ) Российской Федерации eLIBRARY и научной электронной библиотеке "КиберЛенинка".

Цель издания – освещение результатов современных научных исследований в области энтомологии и паразитологии в Волжском регионе, европейской части России и за ее пределами.

Издание предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов-биологов и экологов.