Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения
Название файла: document_1.docx

Проведение в КРЭ студенческой научно-практической конференции «Коллекторные машины переменного тока»

1 апреля, 2016 - 20:15

28 марта 2016 года  в Колледже  радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова состоялась студенческая научно-практическая конференция «Коллекторные машины переменного тока». Она объединила студентов укрупненной группы специальностей 13.00.00 и 14.00.00 «Электро- и теплоэнергетика. Ядерная энергетика и технологии» сразу нескольких учебных заведений.

Участники конференции подготовили ряд докладов по темам отличий коллекторных машин переменного тока от коллекторных машин постоянного тока, применения коллекторных машин переменного тока в бытовой технике, а также схем включения коллекторных машин переменного тока.
     Жюри, состоявшее из преподавателей учебных заведений под председательством  Сидоренко Светланы Рудольфовны, отметило хороший уровень подготовки участников и актуальность представленных работ, наградив ребят дипломами, грамотами и сертификатами.

За оригинальное изложение материала на  конференции грамоты получили  студенты КРЭ Савонин Валерий (гр. ЭО-31) и Ромашкин Сергей (гр. ЭО-21), руководитель - преподаватель В.А.Стекольников.