Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Вниманию студентов всех форм обучения!

18 февраля, 2015 - 10:45

Вниманию студентов всех форм обучения!

В соответствии с приказом ректора № 383-с от 17.02.2015 в Саратовском государственном университете имени Н.Г Чернышевского «в связи с отсутствием двадцати и более процентов студентов, заболевших гриппом и ОРВИ, на занятиях и на основании Предписания Главного государственного санитарного врача по г. Саратову от 16.02.2015 № 2» с 18 по 24 февраля 2015 года включительно временно приостанавливаются занятия на всех формах обучения. Культурно-массовые мероприятия с участием студентов, запланированные на этот период, отменяются.