Положение о структурном подразделении
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников в Университете
Название файла: document_1.docx
Требования к монографиям включенным в издательский темплан СГУ
Название файла: document_1.docx
Вопросы вступительных испытаний в аспирантуру
Методические рекомендации по оформлению и размещению автореферата ВКР в ЭБС СГУ
Название файла: document_1.docx

На кафедре педагогики факультета психологии состоялись защиты выпускных квалификационных работ магистров

29 января, 2015 - 17:15

26 января 2015 года на кафедре педагогики факультета психологии состоялись защиты выпускных квалификационных работ магистров. В 2012 году открылась магистерская программа «Педагогическая инноватика и рискология» (руководитель – доктор педагогических наук, Железовская Г.Н.), члены ГАК под председательством доктора педагогических наук, профессора Влазнева Алексея Ивановича (Пензенский государственный университет) с особым вниманием и строгостью отнеслись к защищавшимся магистрантам.

Члены ГАК (Влазнев А.И., Балакирева Е.И., Железовская Г.И., Филипченко С.Н., Капичникова О.Б.) отметили высокий уровень магистерских работ и положительно оценили практическую значимость работу ряда выпускников программы. Пять работ получили оценку «отлично», одна работа – «хорошо».

Защищенные работы педагогов (26 января 2015 г.):

1.

Дубровская С.В.

«Особенности формирования организационной культуры студентов вуза (на примере НИУ Саратовского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского)»

науч. рук. Филипченко С.Н.

2.

Добровольская  А.А.

«Инновации в системе высшего образования в России и Польше»

науч. рук. Балакирева Е.И.

3.

Ветренникова Е.А.

«Педагогические риски в процессе применения интенсивных технологий активизации обучения студентов»

науч. рук. Железовская Г.И.

4.

Павлова О.В.

«Инновационный подход к формированию коммуникативной компетенции студентов бакалавриата в сети»

науч. рук. Капичникова О.Б.

5.

Ушакова Е.В.

«Вовлеченность студентов зарубежного вуза в инновационную. учебную деятельность»

науч. рук. Капичникова О.Б.

6.

Фатеев А.А.

«Готовность персонала организаций к инновациям»

науч. рук. Евдокимова Е.Г.