Оформление приглашения на учебу в СГУ

Абитуриентам из стран с визовым режимом для оформления приглашения на учебу в Саратовский университет необходимо отправить на электронную почту ied@sgu.ru:

· заполненную аппликационную форму, где обязательно указать наименование выбранной образовательной программы, контактную информацию (домашний адрес, телефон, e-mail), город получения визы;
· скан страниц заграничного паспорта с фотографией, персональными данными;
· скан документа об образовании и приложения к нему с указанием пройденных учебных курсов и их объема, полученных итоговых оценок, перечня практик, курсовых и выпускных квалификационных работ, других составляющих учебного процесса.

Срок оформления приглашения – 30 дней. Приглашения отправляются абитуриентам в электронном виде на email, указанный в аппликационной форме. Для получения визы необходимо распечатать электронное приглашение и обратиться в Посольство или Консульство Российской Федерации.