Предновогодняя «весёлая переменка»

20 декабря, 2013 - 14:00

Предновогодняя «весёлая переменка»

В эту пятницу – последний учебный день первого семестра – в XI корпусе прошла «весёлая переменка». Её провёл Совет студентов и аспирантов филжура.

На переменке состоялось открытие новой выставки – второй этаж корпуса украсили фотографии студентов Института филологии и журналистики, добившихся успехов в различных видах спорта. Организовал выставку спортсектор студсовета ИФиЖ во главе с его координатором Мерданом Моммадовым.

Предновогоднее настроение задавало формат появления на этой «весёлой переменке» Деда Мороза, и он действительно пришёл – вручил мандарины студентам, не смутившимся поучаствовать в конкурсах (или, как в детстве, встать на стул и рассказать стихотворение), а в заключение подарил одному из желающих даже свою бороду.

На протяжении переменки все желающие могли также написать новогодние пожелания. Скоро в XI корпусе появится ёлка, и листочки-пожелания украсят её.