Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения

Спортивная жизнь

27 февраля, 2014 - 15:00

Спортивная жизнь

27 февраля в  спортивном зале состоялись  традиционные соревнования по Общей Физической Подготовке среди студентов I-II курсов. Студенты проявили упорство и волю к победе во всех видах эстафеты: прыжки в длину, подтягивание на  перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа. В состав жюри вошли преподаватели физического воспитания -А. А. Щеголева, Р. Г. Дуйсенов и классный руководитель группы ПО-12- М. С. Пирожков .

Члены группы черлидинга  поддерживали всех  своим зажигательным  танцем, а показательное выступление спортсменов с гирями(Беспалова Вадима и Петрова Никиты)  добавило уверенности каждой команде .

Итоги эстафеты:

I место-ПО-11, КСК-21

IIместо- ПО-12, РТ-21

III место-ЭО-11, ТМ-21

В личном зачете победа досталась студентам II курса:

Тарасов Юрий РТ-21-прыжки в длину

Петров Никита  КСК-21 подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа

Так держать!