Студенты СГУ могут получить стипендии Министерства образования Шри-Ланки

22 октября, 2014 - 09:30

Студенты СГУ могут получить стипендии Министерства образования Шри-Ланки

Министерство образования предоставляет четыре президентских стипендии на обучение российских студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в высших образовательных учреждениях Шри-Ланки.

Заполненные заявки и пакеты документов необходимо предоставить до 30 ноября 2014 года включительно. Заявления для стипендий и дополнительная информация находится на сайте www.mohe.gov.lk. Все документы необходимо представить в Посольство Шри-Ланки в москве, а также их электронные версии на www/info@shrilankaembassy.ora.

Документы высылаются по адресу: 117997, г. Москва, Люсиновская ул., д 51 (16 - Международный департамент Минобрнауки РФ).

Телефон для справок: 8 (495) 788 65 91

Контактное лицо – Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: poleshchuk@list.ru

Текст: Ольга Маркушкина, по материалам Международного департамента Министерства образования и науки РФ