Skip to main content Skip to search

Начинает работу новый проект Фонда Егора Гайдара

22 октября, 2014 - 16:00

Начинает работу новый проект Фонда Егора Гайдара

Фонд Егора Гайдара при поддержке ведущих университетов страны запустил новый проект Открытый университет Егора Гайдара / Gaidar Open Universiry.
 
Открытый университет Егора Гайдара – это современная образовательная онлайн-платформа, разработанная специально для того, чтобы слушатели из самых разных городов России могли получить свободный доступ к качественному образованию в области экономических и общественных наук. 
 
Обучение в Открытом университета Егора Гайдара доступно для всех желающих вне зависимости от уровня подготовки. Все учебные курсы разработаны в сотрудничестве с ведущими вузами страны и подготовлены таким образом, чтобы слушатели могли не только выбрать курс, соответствующий их уровню подготовки, но и постепенно повышать свой уровень квалификации, последовательно проходя один курс за другим. 
 
Процесс обучения по каждому курсу рассчитан на 8-17 недель и включает в себя видео-лекции, презентации, домашние задания и тесты. Стремясь сохранить в процессе дистанционного образования преимущества очной формы обучения, Открытый университет Егора Гайдара также предоставляет возможность проведения вебинаров, во время которых преподаватель и слушатели в режиме реального времени могут обсудить наиболее проблемные и трудные темы курса. 
 
Обучение на всех курсах Открытого университета Егора Гайдара абсолютно бесплатно.
 
Текст и фото по материалам сайта http://www.gaidaruniversity.ru/