Положение о ЗНБ
Название файла: document_1.docx
27 ноября, 2013 - 12:45

Выставки

В книжных подборках представлены пособия по методике преподавания химии и физики в средних и старших классах средней школы, сборники по поурочному планированию для студентов химического и физического факультетов, книги для учителей, дидактические материалы, исторические очерки, книги по физике и химии для внеклассного чтения, пособия для учащихся и студентов, материалы по развитию мышления школьников и др.

Подборки находятся на СТУДЕНЧЕСКОМ АБОНЕМЕНТЕ (2-й этаж,  ком. 214) и будут представлены вниманию читателей до 31 декабря 2013 года.

Экспонируемая литература >>>