Положение об институте
Стоимость обучения по договору
Положение о проведение Спартакиады первокурсников 2023 года
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении "Спартакиады здоровья" среди сотрудников
Положение о соревнованиях по гандболу, посвящённых Дню защитника Отечества
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении «Спартакиады на Кубок Ректора 2024»
Название файла: document_1.docx

Кира Степанова и Мария Александрова – призеры первенства мира по гребле на байдарках и каноэ

21 июля, 2014 - 11:00

17-20 июля в г. Сегед (Венгрия) состоялось первенство мира по гребле на байдарках и каноэ в двух возрастных категориях: среди юниоров до 19 лет и юниоров до 24 лет.

В соревнованиях старшей категории приняли участие две студентки СГУ: Кира Степанова (3 к., ИФКиС) и Мария Александрова (4 к., ИИиМО).

Кира Степанова завоевала серебряную медаль в заезде байдарок-двоек на дистанции 500 м. Мария Александрова пришла к финишу третьей в байдарке-четверке на той же дистанции.

Всего в соревнованиях участвовали более 1000 спортсменов из 73 стран мира.

5-15 августа Кира Степанова вместе с еще одной студенткой СГУ Наталией Лобовой поборется за медали чемпионата мира, который пройдет в Москве.