Положения о дополнительных вступительных испытаниях творческой и (или) профессиональной направленности

«Положение о дополнительном вступительном испытании "Творческое испытание" по направлению подготовки бакалавров 42.03.02 «Журналистика» в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» в 2017 году»

«Положение о дополнительном вступительном творческом испытании по направлению подготовки бакалавров 51.03.02 «Народная художественная культура» в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» в 2017 году»

«Положение о дополнительном вступительном творческом испытании по направлению подготовки бакалавров 44.03.01 «Педагогическое образование (профиль «Музыка»)» в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» в 2017 году»

«Положение о дополнительном вступительном творческом испытании по направлению подготовки бакалавров 53.03.01 «Музыкальное искусство эстрады» в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» в 2017 году»

«Положение о дополнительном вступительном творческом испытании по направлению подготовки бакалавров 52.03.01 «Хореографическое искусство» в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» в 2017 году»

«Положение о дополнительном вступительном профессиональном испытании по направлению подготовки бакалавров  49.03.01 «Физическая культура» в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» в 2017 году»

«Положение о дополнительном вступительном профессиональном испытании по направлению подготовки бакалавров 44.03.01 «Педагогическое образование (профиль «Физическая культура»)» в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» в 2017 году»

«Положение о дополнительном вступительном профессиональном испытании по направлению подготовки бакалавров  38.05.02 «Таможенное дело» в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» в 2017 году»