Положение об институте

15 апреля, 2013 - 16:44

Анонс мероприятий студсовета

try { var yaCounter474790 = new Ya.Metrika(474790); } catch(e){}

Публикуем информацию про различные проекты Совета студентов и аспирантов ИФиЖ на этой неделе.

15 апреля (в понедельник) в 17:00 состоится собрание социального сектора студсовета. Тех, кто хочет делать добро, помогать детям и всем окружающим, соцсектор приглашает в 301 аудиторию XI корпуса.

18 апреля (в четверг) в 17:20 состоится новая встреча в рамках цикла, посвящённого разработке фильмов. Студенты будут продолжать работу над фильмом вместе с немецким режиссёром, сценаристом, продюсером, писателем, доктором искусствоведения Оливером Койне.

19 апреля (в пятницу) пройдёт встреча литературного клуба ИФиЖ «Бес Пафоса». Всех любителей поэзии и прозы – как пишущих, так и просто желающих послушать творчество других – участники клуба будут рады видеть в 17:20 в 301 аудитории XI корпуса.

По материалам Виктории Михайловой